Четверг, 25.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Техническое обслуживание и монтаж котлов.
Агв не требуются в особом еженедельном осмотре. После приобретение и подстройки необходимых параметров, агв на протяжении всего периода отопления приспособлены для работы без требуемого участия обслуживающего персонала. Перед началом использования в следующем сезоне для агв закономерно выполнить обслуживание.
Способ обслуживания системы отопления содержится в его чистке и поддержании надежного функционирования разных систем. При использовании техобслуживания вдумчиво осматривается система поджига и чистится системы дымоудаления.
Подробнее о статье смотри на http://yaproektondvora.ucoz.de
Просмотров: 272 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 04.05.2014


Гидроизоляционная защита магистрального трубопровода в полевых условиях. Ручная изоляция трубы, газопровода, нефтепровода. Наружная гидроизоляция труб. Нанесение изоляции. Изоляция стыков.
асмольная изоляция применяется для изоляции:
- газопровод;
- нефтепровод;
- трубопровод.
Зимняя гидроизоляция труб.
Детальная информация на нашем портале http://proekt-gaz.ru/

Видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Очень необычное и оттого рекомендуемое и требуемое проектными предприятиями для изучения видеофайл.
Просмотров: 332 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 12.04.2014

Газовый конденсационный котел.

Тепловая отдача котлов конденсационных зачастую на десять процентов эффективнее, от теплогенераторов, и они так же расходуют топлива для обогрева отапливаемого помещения. В дальнейшем обогрев дачи этим газовым конденсационным котлом выйдет эффективнее. Хотя котлы конденсационные достаточно дороже, чем обычные теплогенераторы. По меньшей мере цена на израсходованный газ позволит получить выгоду за небольшое время. Нормальные настенные котлы, не потребляют до конца употребляемую мощность при сжигании природного газа. Часть тепла, как скрытое тепло уходит одновременно с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в трубу. Чтобы значительно задействовать и это выбрасываемое тепло, необходимо сниз ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 05.04.2014


ВесЪ (Каспийский Груз) - Котельная 2012

слова, музыка, камера, монтаж - ВесЪ Каспийский

Видео будет пригодно для ознакомления с основами газификации. Не исключено интересное и оттого рекомендуемое и расчетное многими для знакомства видео.
Просмотров: 258 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 14.03.2014

Подвесной газовый отопительный прибор.

В том случае если есть отдельное место - котельная, тогда проффесиональным решением возможно покупка навесного газового котла в сборе с установленном на полу бойлером. Ещё нужно поставить теплогенераторы с настенными теплообменниками, величина которых до 100 литров. Строго говоря отопительные приборы где бойлер не больше сто литров производятся притом и навесными. Не редко современные колонки бывают для, потому они небольшие, что помогает их вешать к перегородке. Исключением этого будут котлы отопления с встроенным теплообменником с большим объемом и большой мощности (более 30 кВт). В прочем предприятия продолжают делать напольные котлы маленького размера.
главным преимуществом э ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 07.03.2014

Напольный котел.
При выборе котла подсчитывают еще его стоимость. Так к примеру двухконтурные котлы обойдутся не дороже, чем обычные одноконтурные теплогенераьлры в комплекте с теплообменником. Выбирая величину необходимого котла и комплекта добавочного оборудования - его необходимо использовать в обособленном отапливаемом помещении. Газовое отопительное оборудование со встроенным бойлером и со всем оборудованием отбирает меньше полезного объема, и поэтому его верней всего подключить в кухне. При монтаже одноконтурного котла со всем теплообменником потребуется произвести существеннее более чем работы, чем при размещении двухконтурного газового котла.

С двумя контурами котел это шкафчик небольшого объема. Все вспомогате ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 09.02.2014

При устройстве нагрева воздуха жилища очевидно тревожит один вопрос: какой запроектировать газовый котел? Напольный или настенный? Конденсационный или обычный? Двухконтурный или одноконтурник? В точках, где подведен газ частенько эксплуатируют котлы. Они знамениты при этом, что они удобные и не дорогие в работе и горение независим.
Подбор образцов как видно большой, а так что стоит с начала внимательно ознакомиться с информацией на такую тему. Придется вдумчиво сделать расчет - необходимость в тепле, и важно в горячем водоснабжении, а далее выбирать аогв, необходимость которого целесообразнее станет вам подходить.
Ответы осветим немного позднее.
Просмотров: 296 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 16.01.2014

Наконец не так начнем конкретнее: начиная со следующего года соединенные штаты станут независимым на континентах добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перепрыгнув Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское правительство засвидетельствовало в опубликованном в начале прошлого месяца недавном сообщении: добыча нефти и газа в США за этот год выйдет чуть не 25 миллионов баррелей в день в отличии от 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

А все потому, что несколько лет раньше проблему на континентах развернуло с ног на голову подчистую новоиспеченное представление- поднимающая интенсивные дебаты, методика гидроразрыва предрекла реальной добычу присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. Сша ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 22.12.2013

Все знают, что, различные технологии измерения газа располагают своими свойствами. Осветим важный вопрос: как рассчитать правильный узел учета газа:

Турбинные счетчики: высокая точность, с требуемой по точности повторяемостью, значительный диапазон уставок надежности без останова, не используют внешнее питание.

Кориолисовы расходомеры: достаточно надежные, прямое получение значений весового расхода, точные.

Ультразвуковые расходомеры: применимы для измерения параметров влажного газа, качественные (многоканальные), отличный диапазон необходимой мощности, несложный объём техобслуживания, громадный диапазон настройки производительности без отключения, очень малая погрешность.

Счетчики на основе т ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 18.12.2013

« 1 2 ... 194 195 196
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz