Пятница, 26.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Источник: http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для ознакомления с основами проектирования газоснабжения. Относительно рекомендуемое и необходимое и оттого учебное эксплуатирующими предприятиями для знакомства видео.
Просмотров: 227 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 13.09.2014

«Мы запускаем ключевой обширный газопроводный объект в мире. Причем, обширнее в мире в ближайшее время не возможно. Но важное не в этих достижениях. Еще дело в том, лишь бы это значительно самый значительный проект и для российской федерации, и для Китая», — повторяет слова В. В. Путина Интерфакс. Президент Владимир Владимирович Путин открыл строительство газопроводной системы Сила сибири, недалеко от села Ус была проведена презентация сварки первого сочленения системы газоснабжения. «новая газовая магистраль позволит лучше закрепить совместное взаимодействие со странами Тихоокеанского региона, и прежде это с нашим лучшим другом КНР», — сказал путин.

Зампред госсовета китай Д. Гаоли, в прочем, заявил, что кнр имеет принцип ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 08.09.2014


Семинар ЦНТИ "Прогресс" "Проектирование газоснабжения, газораспределения и газопотребления". Отзыв участника Стародубова Константина Валерьевича - инженера группы ТГС "Челябжелдорпроект" - филиала ОАО "Росжелдорпроект".

Видео поможет проанализировать и поможет находиться постоянно в курсе часто непонятных событий по газификации, устройству и строительства систем газификации, строительству газопроводов. И дальше продолжу в основном показывать интересные видео о котельных для дома и газоснабжении.
Просмотров: 259 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 11.08.2014

Не смотря на то, что применение природного газа личном коттеджном хозяйстве или на дачном участке монтируется только работниками, имеющими специальный допуск для проведения сходственных действий, собственникам и обывателям частных дач надо думать бесспорно интересно единолично ознакомиться в нюансах устройства газопроводов как на внутри места, так и внутри частного дома.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ представляет всем пример осведомиться с действующими справочниками и документами, определяющими примеры работе, эксплуатации газонесущих коммуникаций и проектных работ. Больше специальных данных и сведений для обмена мнениями и общения специалистов работает профильный форум, на сегодняшний день ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 04.08.2014


Газоснабжение Приморья за счет Хабаровского края приведет к дисбалансу в энергетике региона. Об этом заявил дальневосточный полпред Виктор Ишаев.

Это видео подходит для знакомства с основами газа. Достаточно необычное и оттого необходимое и рекомендуемое многими для просмотра видео.
Просмотров: 274 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 20.06.2014

Организация, основным видом деятельности которой являются работы, связанные с проектированием, строительством, эксплуатацией систем газоснабжения
Материалы получены с портала http://stroykameti.at.ua
Просмотров: 265 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 19.06.2014


ООО "Проф-Леон" является производителем СИП панелей для строительства теплых домов по КАНАДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ с применением фундамента на винтовых сваях. КАНАДСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ позволяет строить дома в короткие сроки по разумным ценам, с высокими энергосберегающими свойствами.

Такое видео позволит ознакомиться и позволит пребывать всегда в курсе непонятных происшествий по газоснабжению, строительству газопроводов, устройству и строительства объектов распределительных газопроводов. Учитывая это будем размещать многие ролики о проектировании газоснабжения и газовых котлов.
Просмотров: 330 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 16.06.2014

Техобслуживание газовой трубы, возможно трудный и животрепещущий этап, включающий в себя несколько важных периодов. Начальный процесс, часто пуско-наладка, определение допустимых разновидностей систем, тест и последующее техобслуживание и сопровождение технических приборов, проектные работы, установка. Предпроектные работы газопровода вызывает учета множества наружных состояний того отрезка, где может пересекать трасса газопровода. Учитываются грунтовые, архитектурные, рельефные и атмосферные требования. Главнейшее представление имеет выбор дальнейшего устройства района утроительства будет строительство в перспективеобщественных или заводских строений, в зависимости от необходимых проектов определяют тип газопроводной системы. Так, ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 02.06.2014


Мотель «Дарсан» расположен в г. Ялта на склоне холма Дарсан, возвышающегося над центральной частью города. Из окон мотеля от-крывается живописный вид на Ялтинское побережье - от замка «Лас-точкино гнездо» на востоке до «Медведь - горы» на западе.
Мотель рассчитан на 100 мест и включает в себя 18 однокомнатных номеров, 7 двухкомнатных и 3 люкса. Во всех номерах имеются сан-узел, кабельное телевидение, холодильник, кондиционер. Предусмот-рено полноценное трехразовое питание в кафе мотеля. Собственная газовая котельная круглогодично обеспечивает мотель горячей водой и отапливает в зимнее время.
Удобное расположение мотеля дает возможность беспрепятственно достичь любой точки города, минуя автомобильные пробки.
На территории мотеля оборудована автомобильная стоянка на 30 машин. Для проведения пикников и барбекю имеется зеленая зона, где предусмотрено все необходимое для отдыха ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 23.05.2014

На укладку первой ветки "Северного потока" потребовалось 13 месяцев, причем труба стала цельной только сейчас, когда строители соединили все три сегмента газопровода. Эти операции проводили под водой на глубине 80 метров в эстонских водах и 110 метров - недалеко от побережья Швеции. На дно опускали огромную камеру, откачивали из нее воду и сваривали отрезки магистрали между собой.
Более подробнее о статье читай на http://samelektrotema.ucoz.ro
Просмотров: 311 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 18.05.2014

« 1 2 ... 193 194 195 196 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz