Воскресенье, 28.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 19

«Это производится в соответствии с планами расширения технического сотрудничества в области нефтедобычи с «Роснефтью», с «Газпромом». Но сейчас самый подходящий момент, чтобы это сделать. Мы переформатируем наши отношения, и Европа не дает нам необходимых гарантий, потому что капиталистический мир нарушает свои собственные законы», — сказала Родригес.

Ранее сообщалось, что венесуэльская государственная компания PDVSA за прошлый месяц на 40% сократила экспорт нефти из-за санкций США.

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 172 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 19.03.2019

ЕК, Болгария и Турция до сих пор не проявили интерес к проекту Poseidon, заявил на пресс-конференции по итогам годового собрания "Газпрома" глава компании Алексей Миллер.

"Что касается проекта Poseidon, к сегодняшнему дню ни Европейская комиссия, ни Турция, ни Болгария к работе, которую мы ведем с Edison, которую ведем с нашими греческими коллегами, никакого интереса не проявляли", — заявил он, передает РИА Новости.

Миллер добавил, что итальянская компания Eni не проявляла интереса к проекту Poseidon.

"А что касается стадии работы и тех целей, которые мы ставим, то это технико-экономический анализ, включая возможные точки входа, включая объемы пост ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 19.03.2019

"Газпром" и турецкая госкомпания Botas договорились о скидке на газ в размере 10,25%, заявил министр энергетики РФ Александр Новак в пятницу, не сообщив деталей.

Работа морского трубоукладчика. Фото "Газпрома".

"По моей информации, достигнуто соглашение между "Газпромом" и Botas о договоренности по скидке", - отметил министр, уточнив, что пока документы не подписаны. На Востоке любят торговаться.Россия изначально предлагала Турции скидку в 6%, но турки ожидали скидку в 15%.Затем Botas потребовал скидку в 10,25% к базовой цене без привязки к меняющейся цене нефти, которая сейчас низка, но вырастет в будущем.Текущие переговоры "Газпрома" с Турцией очень похожи на переговоры по поставкам газа через черноморский трубопровод "Голубой поток" в конце 90-х гг., который строился "Газпромом" под снабжение газом только Турции.

Ссылки по теме

Москва и Анкара заморозили "Туре ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 19.03.2019

Медиахолдинг «Газпром-медиа» назначил Вадима Верещагина главой прокатчика «Централ Партнершип» после ухода Павла Степанова, который на прошлой неделе был назначен советником министра культуры Владимира Мединского, сообщила пресс-служба медиахолдинга.

«На посту генерального директора Вадим Верещагин будет отвечать за дальнейшее развитие компании, укрепление ее позиций на рынке кинопроката, дистрибуцию библиотеки контента и расширение международной экспансии российского кино», — отмечается в сообщении «Газпром-медиа».

На прошлой неделе занимавший должность главы ЦПШ Павел Степанов был назначен советником министра культуры Владимира Мединского по вопросам кино.

Просмотров: 212 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 19.03.2019

Бердюжский район, Тюменская обл. В Бердюжском районе Тюменской области построено около 300 км газопроводов. В настоящее время в районе 2871 потребителей газа (абонентов) среди населения.
С начала 2013 года проведен пуск газа в 77 домов.  В конце 2013 года были завершены работы по газификации д. Гагарина. Построены внутрипоселковый газопровод протяженностью 4,982 км, межпоселковый газопровод протяженностью 3,640 км. С начала 2014 года проведен запуск в 23 домах, сообщает пресс-служба администрации Бердюжского района..
Завершено строительство межпоселкового газопровода Бердюжье – Уктуз протяженностью 24 км. Изготовлена проектно-сметная документация на внутрипоселковый газопровод с. Уктуз протяженностью 8,928 км.
В августе 2014 года к системе газоснабжения подключе ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 19.03.2019

Позади первая неделя боевых действий российской палубной авиации в сирийских провинциях Идлиб и Хомс. Увы, промежуточные итоги участия в операции авианосца «Адмирал Кузнецов» пока не совсем те, которых наверняка ожидало командование, отправляя огромный корабль с внушительным эскортом в Средиземное море. Почему?

По состоянию на полдень вторника, 22 ноября, тяжелые истребители Су-33, взлетавшие с российского авианосца, дважды наносили удары по объектам исламских радикалов - 15 и 18 ноября. В последнем случае — совместно с модернизированными стратегическими бомбардировщиками Ту-95МС, взлетевшими с авиабазы в Поволжье и обогнувшими по пути к Сирии всю Европу. Судя по сообщениям Министерства обороны, все выбранные цели поражены.

Это первый в истории о ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 19.03.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz