Воскресенье, 28.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 25
Работы проводились в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального строительства объектов ПАО «Транснефть».

Реконструкция участка МН Ярославль - Москва началась в июне 2017 года. Работы по строительству участка нефтепровода диаметром 720 мм велись открытым способом, проведен комплекс гидравлических испытаний и профилеметрии для обнаружения дефектов геометрии трубопровода.

Реконструкция участка магистрального трубопровода Ярославль - Москва проведена в целях повышения надежности и обеспечения бесперебойной транспортировки нефти по системе магистральных нефтепроводов ПАО «Транснефть».

В сентябре 2018 года АО «Транснефть-Верхняя Волга» выполнило технологическое подключение реконструированного линейного участка к действующему магистральному трубопроводу. В настоящее время работы полностью завершены, ввод объекта в эксплуат ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 25.03.2019

Индийские компании могут стать покупателями сжиженного природного газа (СПГ) с проекта «Дальневосточный СПГ» "Роснефти" , говорится в сообщении российской компании.
 
Президент «Роснефти» Игорь Сечин в понедельник встретился с заместителем министра нефти и природного газа Индии Саурабхом Чандрой. Стороны выразили удовлетворение развитием сотрудничества России и Индии в том числе в топливно-энергетическом секторе, а также отметили стратегический характер партнерства двух стран и большой потенциал развития взаимоотношений между «Роснефтью» и индийскими компаниями.
 
"Игорь Сечин обозначил возможные направления расширения сотрудничества, в частности, индийские компании потенциально могут стать покупателями СПГ с проекта «Дальневосточный СПГ», ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 25.03.2019

Компания «Нафтогаз Украины» сообщила о начале взыскания долга с российского «Газпрома» в юрисдикции Люксембурга на основании решений Стокгольмского арбитража. При этом в компании анонсировали начало взысканий и в других странах в ближайшее время. «Мы уже получили газ на сумму $2,1 млрд Остальное взимаем через процесс принудительного исполнения в нескольких юрисдикциях — Нидерландах, Великобритании, Швейцарии и США, а недавно и в Люксембурге»,— говорится в сообщении «Нафтогаза» в Facebook. Отмечается, что есть и «хорошие новости по другим арбитражным процессам», о них расскажут позднее.Напомним, арбитражный суд Стокгольма обязал «Газпром» выплатить «Нафтогазу» $2,56 млрд за несоблюдение условий по минимальным объемам прокачки газа через территорию Украины в 2009 году.
Просмотров: 230 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 25.03.2019

«Газпромнефть-Корпоративные продажи» начали операционную деятельность в рамках реорганизации модели региональных продаж «Газпром нефти». Новое дочернее предприятие управляет продажами топлива юридическим лицам, заправляющим автомобили на АЗС по топливным картам «Газпром нефть».

Среди 40 тысяч клиентов, переведенных на обслуживание в «Газпромнефть-Корпоративные продажи» – государственные и муниципальные службы, транспортно-логистические компании, службы такси, крупные розничные сети и многие другие компании. Клиенты могут заправлять корпоративный автотранспорт на 1300 АЗС «Газпромнефть» в России, Беларуси, Казахстане, Киргизии, и Таджикистане, а также на 500 АЗС партнеров.

«Реорганизация модели региональных продаж позволила каждой новой дочерней компании сосредот ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 25.03.2019

Создание комплекса по перевалке сжиженного природного газа позволит утроить объемы перевозок по Северному морскому пути, а также реализовать проект по газификации Камчатского края, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

“Создание такого транспортно-логистического узла позволит решить сразу несколько важных задач: значительно нарастить экспорт нашего СПГ в Азиатско-Тихоокеанский регион, ожидается, что объем перевозок по Северному морскому пути здесь утроится, и путь перейдет на круглогодичную загрузку. Также это позволит обеспечить заказами российских судостроителей, планируется построить десять танкеров-газовозов ледового класса. Кроме того, есть достаточно интересная идея по газификации Камчатского края”, ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 25.03.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz