Понедельник, 29.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 10

Добавлены подробности (расширен второй, добавлены третий-четвертый абзацы).

Чистая прибыль "Газпрома" по МСФО, относящаяся к акционерам компании, за 2018 год выросла в 2 раза по сравнению с предыдущим годом и составила 1,456 триллиона рублей, говорится в сообщении компании​​​.

Выручка от продаж составила 8,224 триллиона рублей, увеличившись на 25,6% в годовом выражении. Увеличение выручки от продаж в основном вызвано ростом продаж газа, продуктов нефтегазопереработки, сырой нефти и газового конденсата, поясняет компания.

Прибыль от продаж выросла в 2,2 раза и составила 1,93 триллиона рублей. Финансовые доходы выросли на 17,9% - до 503,09 миллиарда рублей.

Краткосрочные обязательства компании снизилис ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 10.05.2019

«Газпром» решил с 2019 года сократить срок выплат корпоративных пенсий для сотрудников с 20 до 15 лет после увольнения. Это связано с ростом количества пенсионеров, оптимизацией затрат и пенсионной реформой правительства

«Газпром» с 2019 года изменит правила выплат корпоративных пенсий для бывших сотрудников. Об этом РБК рассказали два вышедших на пенсию сотрудника «Газпрома», и это подтвердили два действующих менеджера компании. Представитель «Газпрома» не ответил на запрос РБК.

По словам одного из собеседников РБК, в течение последних пяти лет срок выплаты корпоративных пенсий для сотрудников «Газпрома» составлял 20 лет с момента увольнения.

Стаж работы в «Газпроме», дающий право на получение корпоративной пенсии, должен составлять не менее 15 лет. Раньше пенсия выплачивалась пожизненно. Она составляла от 10 до 40% заработка специалиста и зависела от ст ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 10.05.2019

Сегодня у побережья Анапы ПАО «Газпром» приступило к глубоководной укладке газопровода «Турецкий поток». Старт работам дал Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения трубоукладочного судна Pioneering Spirit.

Владимир Путин и Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер осмотрели технологический комплекс судна. В частности, производственную линию по строительству газопровода, где осуществляется сварка и нанесение защитного покрытия на трубы.

«Крупнейшее в мире строительное судно Pioneering Spirit будет решать ответственную задачу — строить глубоководный участок газопровода «Турецкий поток». Это новый прямой надежный маршрут для поставок российского газа в Турцию и далее — в Южную и Юго-Восточную Европу.

Для Турции природный газ — ключевой энергоресурс. Из него вырабатывается 38% электроэнергии в стране. Более 12 млн домох ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 10.05.2019

Вдоль будущей 540-километровой трассы газопровода „Южный поток" на территории Болгарии местные археологи нашли более 100 впечатляющих археологических объектов.

Судьба памятников археологии, однако, пока остается неизвестной, говорится в материале болгарского телеканала „Нова".

По словам директора Национального института археологии при Болгарской академии наук Людмила Вагалински, в число находок входят могильные курганы, крепости, древнеримский город, древнеримские виллы, а также артефакты доисторических времен.

Специалисты уже нанесли на карту все найденные объекты и представили ее инвесторам проекта в лице „Газпрома" и Болгарского энергетического холдинга (БЭХ). Археологическое обследование находок все еще не началось из-за отсутствия ф ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 10.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz