Понедельник, 29.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 30

"Газпром" прекращает поставки газа "Нафтогазу Украины" до поступления новых платежей. Отказ Украины от закупок газа создает риски для транзита газа в Европу и газоснабжения украинских потребителей, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"Сегодня по состоянию на 10 часов утра "Нафтогаз Украины" выбрал ранее предоплаченные объёмы российского газа. Новой предоплаты не поступало. Таким образом, поставки прекращаются до поступления от украинской компании новых платежей", – пояснил журналистам Миллер.

По его словам, отказ Украины от продолжения закупок топлива в России угрожает стабильности транзитных поставок российского газа в Европу наступающей зимой.

"Уже сейчас, до наступления серьезных холодо ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 30.05.2019

21 июля в Москве состоялось подписание Протокола к действующему Соглашению о сотрудничестве между ПАО «ЛУКОЙЛ» и Правительством Республики Калмыкия, заключенному в 2014 году.

Новый документ предполагает взаимодействие между Компанией и регионом в социальной сфере. ЛУКОЙЛ окажет финансовую помощь проектам реконструкции и оснащения оборудованием кинотеатра «Октябрь» в г. Элиста и реставрации кинотеатра на территории Лаганского района, а также поддержит мероприятия, посвященные празднованию Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Пресс-центр ПАО «ЛУКОЙЛ»

Просмотров: 146 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 30.05.2019

Арбитражный суд Вены удовлетворил требования немецкой RWE в споре о контрактных ценах на газ с российским "Газпромом", сообщается в пресс-релизе RWE.

"Суд постановил, что RWE должна быть возвращена часть платежей, произведенных с мая 2010, а также скорректировал формулу, по которой рассчитывается закупочная цена с учетом тех условий, которые были на рынке в это время", - говорится в сообщении компании.

В настоящее время RWE анализирует вердикт и его влияние на годовые прогнозы и финансовые показатели. Дополнительную информацию об этом компания намерена сообщить в ближайшее время.

ООО "Газпром экспорт" 8 января 2013 года обратилось в Торговый суд Вены с требованием отменить арбитражное решение от 4 октября 2012 года по спору с RWE Transgas о не ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 30.05.2019

АО «Газпром газораспределение Тула» провело комплексную газификацию птицефабрики в Воловском районе Тульской области.

Для газоснабжения объекта построено более 25 км газораспределительных сетей. В частности, для увеличения пропускной способности выполнена перекладка участка газопровода высокого давления протяженностью 1,5 км.

Большая протяженность распределительных газопроводов связана с тем, что территория комплекса разбита на три зоны, которые территориально находятся на землях нескольких муниципальных образований Воловского района.

Также специалисты газораспределительной организации смонтировали оборудование и провели пусконаладку на четырех котельных предприятия, суммарное максимальное потребление которых превышает 2 тыс. куб. м газа в час.

Газификация объекта выполнена в полном объеме. Предприятие функционирует и выпускает продукцию ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 30.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz