Понедельник, 29.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 17

Главе МИД России Сергею Лаврову есть что обсудить с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу во время визита в Анкару 13-14 августа. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий научный сотрудник Центра азиатских и африканских исследований ВШЭ, специалист по Турции Алексей Образцов.

Глава МИД РФ на будущей неделе нанесет двухдневный визит в Турцию" data-author="Юлия Медведева" data-owner="Невские Новости" Россия с Турцией выводят в приоритет "болезненные" для США проекты ">

Глава МИД РФ на будущей неделе нанесет двухдневный визит в Турцию
Просмотров: 164 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 17.05.2019

Мощности газопровода "Северный поток-2" будут полностью востребованы, проект останется рентабельным даже в случае сдвига сроков его запуска, заявил топ-менеджер "Газпрома" в ходе телефонной конференции.

"Мы уверены, что мощности "Северного потока-2" будут полностью востребованными​​​. Даже если допустить, что будет задержка, конечно же, проект останется рентабельным, потому что у таких проектов жизненный цикл составляет 25-30 и более лет. Поэтому какие-либо небольшие сдвижки сроков, даже если они будут, не повлияют на экономику проекта. Он по-прежнему останется рентабельным", - сказал он.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в г ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 17.05.2019

Сербия не стала ждать, пока Болгария достроит свою часть газопровода «Турецкий поток», и приступила к работам по участку на своей территории. Завершить строительство страна намерена до конца 2019 года..
Просмотров: 155 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 17.05.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, Главный исполнительный директор Edison SpA, Вице-президент группы EDF Марк Бенайун и Главный исполнительный директор DEPA SA Теодорос Китсакос подписали Соглашение о сотрудничестве.  

Подписание состоялось в присутствии Министра экономического развития Италии Карло Календо и Генерального секретаря по международным делам и экономике Министерства иностранных дел Греции Георгиоса Ципраса.

Документ предусматривает совместную работу по организации южного маршрута поставок российского газа в Европу из России через Турцию в Грецию и далее в Италию. Компании будут координировать работу по реализации проекта «Турецкий поток» и проекта Poseidon от турецко-греческой границы до границы Италии в полном соответствии с примен ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 17.05.2019

В рамках подготовки к юбилею на Камской ГЭС к сентябрю должны быть выполнены работы по восстановлению дорожного покрытия автодороги до верхней проходной и ограждению автодорожного моста.

К этому же сроку будут произведены работы по восстановлению лестницы, сообщили порталу EnergyLand.info в пресс-службе ОАО «РусГидро».
Также будет восстановлена отделка фасада здания гидроэлектростанции и административно-бытового корпуса, отделка лестничных маршей левобережной и правобережной башни.
Работы проводятся  ООО «Трансстрой», ОАО «Гидроремон-ВКК» и ООО «Классик-Строй». Общая стоимость производимых работ более 10 млн. руб.
Уже сегодня можно видеть первые результаты этих работ. Обновлено дорожное асфальтовое покрытие, выполненное по новой технологии, с применением армирующей сетки. Полным ходом идет подготовка к облицовке гранитными плитами лестницы, которая после ремон ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 17.05.2019

Одно из крупнейших в мире месторождений легкой нефти обнаружено в провинции Хузестан на юге Ирана. В ближайшие дни Миннефти Ирана сообщит о подробностях данного открытия, говорится в сообщении посольства Ирана в Бишкеке, распространенном сегодня утром, со ссылкой на информационное агентство «Мехр».

Месторождение обнаружено на юге провинции Хузестан. За последние десят лет в мире не было зафиксировано ни одного нового месторождения легкой нефти, – говорится в сообщении.

С момента реализации пятой программы развития до настоящего времени в Иране обнаружено восемь новых нефтегазовых месторождений:
- газовое месторождение Халган (провинция Фарс),
- нефтяное месторождение Сумар (провинция Керманшах),
- газовое месторождение Тус (провинция Центральный Хорасан),
- газовое ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: ungaga1970 | Дата: 17.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz