Суббота, 27.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 17 » Австрийские компании заинтересованы в сотрудничестве с ГНКАР
17:25
Австрийские компании заинтересованы в сотрудничестве с ГНКАР
Баку.  в Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) состоялась встреча между руководством компании и делегацией, возглавляемой находящимся с официальным визитом в Баку Федеральным министром по экономике, вопросам семьи и молодежи Австрии Реинхолдом Миттерленгером.  Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение ГНКАР, на встрече вице-президент ГНКАР по инвестициям и маркетингу Эльшад Насиров отметил создание в последние годы деловых отношений между Азербайджаном и австрийскими компаниями. «Это способствует развитию отношений между двумя странами», - отметил Э.Насиров.
Вице-президент ГНКАР подробно проинформировал гостей об осуществляющихся в Азербайджане нефтегазовых проектах регионального значения, отметил создание в нашей стране за короткий срок разветвленной сети экспортных нефте- и газопроводов.
В свою очередь, Р.Миттерленгер подчеркнул, что Австрия поддерживает газотранспортный проект Nabucco.
Представители ГНКАР отметили рост объема добычи природного газа в стране в результате работ, осуществляющихся на месторождениях ГНКАР, а также в рамках проектов разработки газоконденсатного месторождения «Шах-Дениз» и блока нефтяных месторождений «Азери-Чыраг-Гюнешли» (АЧГ) в азербайджанском секторе Каспия.
Затем руководству ГНКАР были представлены компании, входящие в состав австрийской делегации. Представители OMV, Mbh CİS AG CİS, Herz Armaturen GesmbH, BHDT и других австрийских компаний, проинформировав руководство ГНКАР о сфере их деятельности и достигнутых ими успехах, заявили о заинтересованности в сотрудничестве с ГНКАР в рамках осуществляемых компанией проектов.




Просмотров: 200 | Добавил: ungaga1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz